Саррацения Марун (s.Maroon)

760,00
р.
950,00
р.
Растение пересадить перевалкой в горшок объемом от 0,7 л. Для пересадки используется грунт для хищных растений. Пересадка необходима в течение 1 месяца.
Простое в уходе. Инструкция прилагается.
Саррацения Марун - один из самых популярных и легких в уходе растений хищников, как и большинство других сортов саррацений. В уходе за саррацениями главное два условия - солнечный подоконник и регулярный полив. Саррацении любят прямые солнечные лучи. Чем больше солнышка на вашем подоконнике, тем насыщеннее будет окраска кувшинов саррацении и тем быстрее они растут. Почва саррацений всегда должна оставаться влажной, в летнее время они могут всегда стоять в поддоне с водой. Воды для полива саррацений, как и для всех хищных растений должна быть мягкой и бедной. Зимой растения отдыхают, не питаются.

Характеристика
  • Многолетняя.
  • Высота растения – 10-20 см, вырастает максимум до 25 см.
  • Параметры горшка – диаметр 9 см., высота 7 см. Желательно пересадить в горшок большего размера (объемом 0,7-1,5л).


Мы можем пересадить растение сами в большой белый пластиковый горшок объемом 0,7л. Стоимость услуги 250 рублей

Внимание! Растения не бывают одинаковыми, точнее они практически всегда разные. Могут немного отличаться размером, цветом, яркостью, пушистостью, в том числе цветом горшка (черный или коричневый). Могут не соответствовать 100% фотографии. Но в чем они всегда одинаковы 100% - это в качестве. Мы привозим под заказ только самые свежие, красивые и крепкие растения заявленного вида. 

Доставка растений

Доставка по г.Кирову 150 руб.

Доставка в любой регион РФ от 450 рублей с мая по октябрь (зависит от веса посылки и дальности доставки)


Самовывоз заказанных растений по договоренности

  • магазин "Полка", Преображенская 57, будни 11-19, вых. 11-17
  • ул. Ленина 198/2 (уточните возможность у менеджера)