Циркон, биостимулятор

59,00
р.
Корнеобразователь, индуктор цветения и плодоношения «Циркон» является препаратом широкого спектра действия, обладающим мощным фунгицидным и антистрессовым действием. Он изготовлен из природного сырья, поэтому не может нанести вред как растениям, так и окружающей среде. Средство способствует нормализации гомеостаза, защищает сельскохозяйственные культуры от загрязнения тяжелыми металлами, засухи и вредного УФ-излучения.


В первую очередь — это активная стимуляция препарата фитогормонов любого растительного организма, то есть влияние на всем известные ауксины, которые и отвечают за рост, и на ряд других важных процессов, протекающих в растительном организме. В результате, у растений усиливается рост, повышается иммунитет, ускоряется образование корневой системы, увеличивается количество цветков.

Важно, что «Циркон», по сути, можно применять на любой стадии развития растений, он совершенно безопасен и для человека, и для окружающей среды, опоздать с его применением или нанести какой-либо вред природе невозможно.

Кроме того, «Циркон» обладает полной совместимостью, то есть его без негативных последствий можно смешивать с подавляющим большинством удобрений, либо применять как до, так и после их внесения, использовать совместно с инсектицидами и фунгицидами, а также гербицидами. Применение иных препаратов совместно с «Цирконом» может лишь усилить их функцию, образуя некий симбиоз взаимодействия.


Купить это средство можно для замачивания семян перед посадкой и опрыскивания вегетирующих растений.

Смотрите также